試合結果(5ページ目)|新日本スポーツ連盟 大阪府野球協議会試合結果(5ページ目)|新日本スポーツ連盟 大阪府野球協議会

テクニカルピッチ

試合結果

試合日12月13日(日)
会場久宝寺Bグランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 09:00 なにわヤンキース 42 フラワーズ リーグ戦
第2試合 10:40 スーパースターズ 43 オールドスターズ 選抜大会
第3試合 12:20 スタークス 70 ブリンクス 選抜大会

試合日12月06日(日)
会場久宝寺本球場

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 09:00 オーシャンブルー 1 エキスプレス 理事長杯
第2試合 10:30 B・ファイターズ ジャイアンズ 理事長杯
第3試合 12:30 B・ファイターズ オーシャンブルー 理事長杯
第4試合 14:30 カレンズ RED WOLF 春季ポカリスエット杯

試合日11月29日(日)
会場服部緑地グランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 09:00 B・ファイターズ 52 カレンズ 理事長杯
第2試合 10:30 ピアス 34 カレンズ リーグ戦
第3試合 12:00 スーパースターズ 04 ジャイアンズ 理事長杯
第4試合 13:30 RED WOLF 01 島昌シューティングスター リーグ戦

試合日11月22日(日)
会場桜ノ宮公園グランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 08:30 なにわヤンキース 01 B・ファイターズ 理事長杯
第2試合 10:00 スーパースターズ 30 GALAXY 理事長杯
第3試合 11:30 EAST WEST 02 エキスプレス 理事長杯
第4試合 13:00 RED WOLF 42 ジャイアンズ リーグ戦

試合日11月15日(日)
会場久宝寺Aグランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 08:45 ジャイアンズ 14 カレンズ 春季ポカリスエット杯
第2試合 10:15 サラブレッド 15 カレンズ 理事長杯
第3試合 11:45 スーパースターズ 23 オールドスターズ リーグ戦
第4試合 13:15 島昌シューティングスター 04 EAST WEST 理事長杯
第5試合 14:45 エキスプレス 52 Joe 理事長杯

試合日11月15日(日)
会場久宝寺Bグランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 08:45 フラワーズ 12 ブリンクス リーグ戦
第2試合 10:15 ピアス 92 ドロップアウト リーグ戦
第3試合 11:45 ザ・パック(株) 73 なにわヤンキース リーグ戦
第4試合 13:15 RED WOLF 02 GALAXY 理事長杯
第5試合 14:45 オーシャンブルー 41 いいことベースボールクラブ 理事長杯

試合日11月08日(日)
会場服部緑地グランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 08:30 スタークス 22 オーシャンブルー 理事長杯
第2試合 10:00 いいことベースボールクラブ 61 心斎橋マウンテンズ 理事長杯
第3試合 11:30 河内長野ルーキーズ 26 B・ファイターズ 理事長杯
第4試合 13:00 サラブレッド 100 大阪今津運輸 理事長杯
第5試合 14:30 ピアス 34 ジャイアンズ 理事長杯

試合日11月01日(日)
会場寝屋川公園第一野球場

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 09:00 新選組 02 河内長野ルーキーズ EUGENE杯
第2試合 10:40 なにわヤンキース 02 ジャイアンズ EUGENE杯
第3試合 12:45 河内長野ルーキーズ 05 ジャイアンズ EUGENE杯
第4試合 15:00 スーパースターズ 32 スターズ リーグ戦

試合日10月18日(日)
会場久宝寺本球場

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 08:45 新選組 21 島昌シューティングスター EUGENE杯
第2試合 10:15 大阪バカラナイン 03 河内長野ルーキーズ EUGENE杯
第3試合 11:45 なにわヤンキース 21 フラワーズ EUGENE杯
第4試合 13:15 オールスターズ 07 ジャイアンズ EUGENE杯
第5試合 14:45 ザ・パック(株) 31 ブリンクス リーグ戦

試合日10月11日(日)
会場服部緑地グランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 08:30 島昌シューティングスター 33 てらうちクラブ EUGENE杯 抽選勝ち
第2試合 10:00 大阪今津運輸 47 大阪バカラナイン EUGENE杯
第3試合 11:30 フラワーズ 96 GALAXY EUGENE杯
第4試合 13:00 カレンズ 24 オールスターズ EUGENE杯
第5試合 14:30 サラブレッド 24 ジャイアンズ EUGENE杯
(80件中 41件目〜50件目を表示中)