試合結果(1ページ目)|新日本スポーツ連盟 大阪府野球協議会試合結果(1ページ目)|新日本スポーツ連盟 大阪府野球協議会

堺シュライクス

試合結果

試合日12月12日(日)
会場久宝寺Aグランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 09:00 RED WOLF 31 サラブレッド 選抜大会
第2試合 12:20 スターズ 01 GALAXY 選抜大会
第3試合 14:00 オーシャンブルー 17 カレンズ 選抜大会

試合日12月12日(日)
会場久宝寺Bグランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 09:00 ザ・パック(株) 32 スタークス 選抜大会
第2試合 10:40 なにわヤンキース 42 オールドスターズ 選抜大会
第3試合 12:20 スーパースターズ 55 島昌シューティングスター 選抜大会 抽選により
第4試合 14:00 増田工務店 ジャイアンズ 選抜大会

試合日11月28日(日)
会場服部緑地グランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 08:45 RED WOLF 70 EASTWEST リーグ戦
第2試合 10:15 GALAXY 31 サラブレッド 理事長杯準決勝
第3試合 11:45 なにわヤンキース 00 増田工務店 理事長杯準決勝
第4試合 13:30 なにわヤンキース 45 GALAXY 理事長杯決勝戦
第5試合 15:00 ザ・パック(株) 41 カレンズ リーグ戦

試合日11月21日(日)
会場久宝寺Aグランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 09:00 GALAXY 20 ザ・パック(株) 理事長杯
第2試合 10:40 増田工務店 31 B.ファイターズ 理事長杯
第3試合 12:20 スーパースターズ 12 サラブレッド 理事長杯

試合日11月21日(日)
会場久宝寺Bグランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 09:00 カレンズ 11 島昌シューティングスター リーグ戦
第2試合 10:40 カレンズ なにわヤンキース 理事長杯
第3試合 12:20 フラワーズ 70 心斎橋マウンテンズ リーグ戦
第4試合 14:00 ジャイアンズ 48 RED WOLF リーグ戦

試合日11月14日(日)
会場服部緑地グランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 09:00 スターズ 01 GALAXY 理事長杯
第2試合 10:30 サラブレッド 31 EAST WEST 理事長杯
第3試合 12:00 スーパースターズ 70 心斎橋マウンテンズ 理事長杯
第4試合 13:30 カレンズ 42 フラワーズ 理事長杯
第5試合 15:00 増田工務店 32 RED WOLF 理事長杯

試合日11月07日(日)
会場桜ノ宮公園グランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 07:30 ブリンクス 04 ザ・パック(株) 理事長杯
第2試合 09:00 GALAXY 21 オールドスターズ 理事長杯
第3試合 10:30 RED WOLF 11 スーパースターズ リーグ戦
第4試合 12:00 なにわヤンキース 61 秘密俱楽部 理事長杯
第5試合 13:30 サラブレッド 33 オーシャンブルー 理事長杯
第6試合 15:00 B.ファイターズ 30 スタークス 理事長杯

試合日10月17日(日)
会場服部緑地グランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 09:00 ジャイアンズ 14 エキスプレス EUGENE杯
第2試合 10:40 RED WOLF 21 河内長野ルーキーズ EUGENE杯
第3試合 12:40 RED WOLF 53 エキスプレス EUGENE杯 EUGENE杯 決勝戦
第4試合 14:30 オールドスターズ 17 スターズ リーグ戦

試合日10月10日(日)
会場服部緑地グランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 09:00 スーパースターズ 41 EASTWEST リーグ戦
第2試合 10:40 なにわヤンキース 23 カレンズ リーグ戦
第3試合 12:20 フラワーズ 12 オールドスターズ リーグ戦
第4試合 14:00 ザ・パック(株) 07 島昌シューティングスター リーグ戦

試合日10月03日(日)
会場桜ノ宮公園グランド

試合 試合時間 一塁側 スコア 三塁側 大会名 備考
第1試合 08:00 ジャイアンズ 41 スターズ EUGENE杯
第2試合 09:40 エキスプレス 76 秘密俱楽部 EUGENE杯
第3試合 11:20 RED WOLF 53 なにわヤンキース EUGENE杯
第4試合 13:00 増田工務店 11 河内長野ルーキーズ EUGENE杯
第5試合 14:40 オールドスターズ 62 心斎橋マウンテンズ リーグ戦
(82件中 1件目〜10件目を表示中)